Версия для слабовидящих

Размер шрифта A A A
Интервал A A A
Цветовая схема A A A
Стандартная версия

ГБУ «Жилищник района Раменки»

119607, г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 25, корп. 5
телефон: 8(499) 739-16-52, факс: 8(499) 739-16-53
e-mail: gburamenki@yandex.ru

Наша команда

Руководство

1

Агеев Николай Борисович

Директор

2

Бараев Убуш Эрдниевич

Первый заместитель директора

3

Железняк Ирина Викторовна

Заместитель директора по экономике и финансам

4

Шургучиев Наран Юрьевич

Заместитель директора по содержанию и благоустройству, главный садовник

5

Ожегова Надежда Григорьевна

Заместитель директора по эксплуатации, главный инженер

6

Чекулаев Илья Иванович

Заместитель директора по комплексному содержанию объектов дорожного хозяйства

7

Соколов Эдуард Сергеевич

Заместитель директора по общим вопросам

8

Зайцев Константин Вячеславович

Заместитель директора по капитальному ремонту

9

Логинова Светлана Викторовна

Главный бухгалтер

Планово-экономический отдел

1

Костышена Светлана Сергеевна

Начальник отдела

2

Мушаева Цаган Владимировна

Заместитель начальника отдела

3

Рябова Марина Сергеевна

Специалист

4

Кирилкина Татьяна Владимировна

Экономист

5

Новикова Галина Викторовна

Экономист

6

Полякова Екатерина Викторовна

Экономист

7

Савина Наталья Алексеевна

Экономист

8

Щекаева Ирина Сергеевна

Экономист

Отдел закупок

1

Ленивкина Анна Сергеевна

Заместитель начальника отдела

2

Артамонова Оксана Юрьевна

Ведущий специалист

3

Титарев Алексей Николаевич

Ведущий специалист

4

Горшков Сергей Павлович

Специалист

5

Мутулов Павел Анатольевич

Специалист

Отдел по работе с физическими и юридическими лицами

1

Алешина Екатерина Игоревна

Начальник отдела

3

Кораблин Артем Сергеевич

Специалист

5

Тимофеева Евгения Леонидовна

Специалист

6

Мукебенова Илона Витальевна

Экономист

Управление эксплуатации

1

Бречко Виктор Владимирович

Начальник управления эксплуатации

Аварийная служба

1

Мурсалимов Тимур Гизарович

Начальник аварийной службы

2

Косяченко Алексей Викторович

Мастер службы

3

Кузнецов Алексей Михайлович

Мастер службы

4

Мещеряков Сергей Григорьевич

Мастер службы

5

Фасхетдинов Артур Филюсович

Мастер службы

Технический отдел

1

Мардахаев Данил Альбертович

Начальник отдела

Производственно-технический отдел

1

Ветрова Татьяна Александровна

Начальник отдела

2

Деденева Ирина Анатольевна

Инженер

3

Игнаткина Мария Юрьевна

Инженер

4

Лисовол Жанна Михайловна

Инженер

5

Маркелова Елена Николаевна

Инженер

6

Тетерина Елена Евгеньевна

Инженер

7

Щедрина Надежда Валентиновна

Инженер

8

Петухов Максим Владимирович

Специалист

Участок № 2

1

Талыков Эрдни Иванович

Начальник участка

Управление благоустройства

1

Голубниченко Олег Борисович

Начальник управления благоустройства

Участок № 6

1

Чхеидзе Ираклий Давидович

Начальник участка

Участок № 10

1

Муфараджев Алибек Казиевич

Начальник участка

Отдел благоустройства

1

Васильев Дмитрий Владимирович

Начальник отдела

2

Мамаев Шамиль Камбарович

Заместитель начальника отдела

3

Базаев Евгений Юрьевич

Специалист

4

Бибеев Иван Вадимович

Специалист

5

Новикова Надежда Карповна

Специалист

6

Сушко Надежда Григорьевна

Специалист

7

Таркаев Баатр Михайлович

Специалист

Управление механизации

1

Лемешко Виталий Александрович

Начальник управления механизации

Общий отдел

1

Сучкова Татьяна Ивановна

Начальник отдела

2

Джигистаева Милана Мусаевна

Заместитель начальника отдела

Отдел персонала

Отдел гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, охраны труда

1

Афонская Вера Борисовна

Ведущий специалист по охране труда

2

Шендин Александр Иванович

Инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

3

Хомяков Виталий Борисович

Специалист

4

Аксёнова-Полежаева Ольга Александровна

Специалист по охране труда

5

Афонская Ксения Михайловна

Специалист по охране труда

Юридический отдел

1

Мингазов Данис Анатольевич

Начальник отдела

2

Богданова Мария Михайловна

Юрисконсульт

3

Буркина Эльмира Айзуллаевна

Юрисконсульт

4

Гусев Бажен Евгеньевич

Юрисконсульт

5

Желтова Светлана Борисовна

Юрисконсульт

6

Рыжавин Константин Николаевич

Юрисконсульт

Отдел капитального ремонта

1

Колесников Анатолий Юрьевич

Начальник отдела

Участок капитального ремонта

1

Павлов Сергей Владимирович

Начальник участка

 

Индекс цитирования.